Надежда Мейхер поделилась подростковым снимком


Опубликованно 20.06.2017 22:31

Надежда Мейхер поделилась подростковым снимком

Популярная украинская исполнительница доказала, что ее красота естественная.

Певица Надежда Мейхер поделилась с подписчиками фото. Многие известные люди часто делятся на новые фотографии в социальных сетях. Время от времени делают своих подписчиков и сюрпризов. Так, на днях экс-солистка "ВИА Гра", певица, актриса, поэтесса и дизайнер Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет.

"1998. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет жизни))) За два года до серьезных перемен в жизни... я Учусь в хмельницком, а также в государственной школе (теперь Академии) , танец на две группы, народные танцы, занимаюсь балетом (даже если судить с внешней стороны , некоторые данные))), стать балериной не суждено). Я люблю Сцену, я люблю неистовой любовью, и еще не знает, что скоро начнутся серьезные проблемы со спиной ( пришлось отказаться.... и уроки танцев). И еще больше я ничего не знаю, что после 19 лет снова занимаюсь хореографией и снова я встаю на шипы... Жизнь не предсказуема. И если нам кажется, что мы на что-то или на кого-то поставил "пулю", не верьте себе. И не упустите возможность стать еще раз. Но этот "раз" из бодо в другой роли , с другим осознанием всего, что происходит. И да, таким образом, контур губ рисовали в 1998 году. Хотя в настоящее время иногда можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю Вас !!! Не сдаваться! To be continue.... - Надежда Мейхер (орфография и пунктуация авторские)"

Обратите внимание на то, что Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 года в селе Збручовка, Хмельницкой области. Окончив школу, Надежда поступила в Хмельницкое обычной школе на факультете музыкального образования и хореографии.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама