Красивое оформление ваной комнаты в эко стиле


Опубликованно 21.06.2017 03:32

Красивое оформление ваной комнаты в эко стиле

Какой стиль можно назвать самым приятным для глаз и самым расслабляющим? Конечно же, это эко стилистика. Здесь используются исключительно натуральные материалы, преобладают светлые тона, и вообще, в таком помещении всегда приятно находиться. Почему бы не продумать в таком ключе дизайн ванной комнаты? Что для этого понадобится? Если говорить о мебели для ванной, то тут стоит подобрать исключительно натуральный вариант – дерево. Шкафчики из дерева будут стильно смотреться, а ваше задание – подобрать самые функциональные модели. Мы больше подскажем насчёт общего оформления, и остановимся на сантехнике. Подскажем, какие рукомойники лучше подобрать, какой унитаз выбрать, а также стоит ли ставить писсуар. Основа эко стиля – общее оформление, поэтому об этом мы будем говорить сначала.

Как правильно оформить помещение?

Старайтесь больше использовать светлых оттенков, подбирая плитку и мебель под интерьер. Желательно не использовать неестественных оттенков, а больше подбирать приятные для глаза натуральные цвета. Это может быть песочный, серый (напоминающий камень), голубой оттенки. Не должно быть кричащих, неестественных вкраплений. Стоит уделять внимание и аксессуарам. Нельзя назвать аксессуаром растение, но его вам стоит однозначно пристроить в интерьер. Хорошо, если для такого растения найдётся место у окна или на столешнице, если у вас есть раковины, столешницы для ванной. Это может быть растение, которое любит влагу. Тогда в условиях уборной ему будет комфортно. Если места критически не хватает, тогда цветок ставить не стоит. Лучше подобрать практичные аксессуары из дерева: деревянную шкатулочку или корзинку из лозы. Туда поместится мелкая парфюмерия. Теперь подскажем, стоит ли ставить в уборных такие изделия, как писсуары. Ещё будет важным выбор рукомойника и унитаза. И не забудем сказать о ванне. Конечно, вы можете подобрать в Интернете сантехнику, но намного удобнее это будет сделать в специализированных магазинах.

Подбираем сантехнику

Желательно подобрать ванну из керамики. Конечно, можно было бы говорить о моделях из дерева, но достать их практически невозможно. Неважно, покупаете вы рукомойники для дачи, либо для ванной комнаты. Всегда стоит использовать керамику. Это один из самых крепких и натуральных материалов. Неплохо будут смотреться подвесные унитазы. Да и вообще, подвесная сантехника смотрится всегда выигрышно. Писсуар стоит ставить, если у вас достаточно места в уборной. Подобрать все эти предметы сантехники вы сможете у производителя КОЛО. Наверняка вы уже слышали об этой компании, которая давно и профессионально занимается таким производством.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама