Дженнифер Лопес игнорирует измены Алекса Родригеса


Опубликованно 21.06.2017 05:40

Дженнифер Лопес игнорирует измены Алекса Родригеса

Лопес не верила слухам, и отправился отдыхать вместе с любимым человеком в одном из самых романтичных стран мира – Франции.

Знаменитая певица Дженнифер Лопес и ее бойфренд Алекс Родригес является одним из самых обсуждаемых звездных пар в последнее время, и все спасибо еще раз, девочки заявили, что неверность Родригес. Лопес не верила слухам, и отправился отдыхать вместе с любимым человеком в одном из самых романтичных стран мира – Франции.

Приехали на юг Франции, а именно на солнечный Лазурный берег, голливудская пара арендовали лодку для отдыха, но и скрыться от любопытных журналистов с камерами не удалось. После того, как певец с любимой ходили по улицам Франции. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес посетил во время прогулки на различных французских выставок, прошедших в местные музеи, среди которых известный всем, как Лувр, где также был пойман на камеру журналисты.

Шум из-за возможной измены Алекс Родригес вырос из-за заявлений об интимных отношениях с ним больше, чем «любовник». Спустя некоторое время, с той же информацией, чем другая девушка, которая сообщила, что они с Родригесом отношений любви, доказательство того, что есть уведомления от него же.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама