Игрок Na'Vi: Можете ненавидеть нас, но мы всегда стараемся, несмотря ни на что


Опубликованно 22.06.2017 16:46

Игрок Na'Vi: Можете ненавидеть нас, но мы всегда стараемся, несмотря ни на что

"Мы определили план времени - мы имеем большой буткемп после свадьбы Ладислав (GuardiaN - прим.). Он женится 30 сентября. В июне мы летим в Кельн на 2. Июль. ESL организует нам буткемп перед ESL One Cologne 2017, то мы отправляемся на "майора". Он у нас в приоритете, но Кельн будет тренировки", - сказал Костылев.

"Болельщики из стран СНГ более активны, чем европейские. Сравнивать с американцами люди тоже сложно, здесь более энергичным. Фанаты из СНГ очень хорошо поддерживает другие команды, будь то ВП, светло-отморозок или других европейцев. Это было на Ground Zero и Star Ladder в Минске. Болельщики из стран СНГ поддерживают хороший, красивый Counter-Strike.

Настоящие болельщики всегда будут верить. Тех, кто слушает что-то: вы можете ненавидеть нас, но мы всегда стараемся, что бы ни случилось. Даже если мы не сдаемся, мы не выйти из группы, дважды, три, четыре. Каждый из нас хочет выиграть. Если кто-то из вас думает, что мы специально потерять, что они мешают... Если ты так считаешь, я ободряю вас, не только фанатов. Мои родители расстраиваются, так же, как и все болельщики. Почувствовав обиду... и Все, что я должен сказать - подождите, ребята, и держите до конца. Если это не возможно, за другую команду поболеть. Возможно, они будут играть лучше", - сказал s1mple.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама