Задержан автоугонщик, который пытался обокрасть автомобиль нардепа Южаниной


Опубликованно 24.06.2017 05:50

Задержан автоугонщик, который пытался обокрасть автомобиль нардепа Южаниной

Сотрудники полиции задержали пилота, который пытался украсть автомобиль депутата Нины Южаниной.

Сотрудники правоохранительных органов задержали автоугонщика, который пытался украсть автомобиль депутата. Как сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины, сотрудники милиции, входящие в специальную группу для предотвращения кражи транспортных средств, он заметил, как на стоянке возле супермаркета в Киево-Святошинском районе Киевской области авто перекрыли дорогу для движения автомобилей народный депутат.

"Авто-нарушителя, вышел мужчина кавказской. Он нанес несколько ударов по стеклу заблокированный автомобиль, пытаясь разбить стекло и похитить из салона автомобиля, оставленные в нем вещи. На данный момент работниками полиции задержан автоугонщик", - говорится в сообщении.

Как сообщает интернет-издание "Украинская правда", заблокировали автомобиль принадлежит нардепа Нины Южаниной. По предварительной информации, в момент попытки кражи находился в салоне авто.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 уголовно-процессуального кодекса. Его проверяют на возможную причастность к другим подобным преступлениям.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама