Кот Ахилл предсказал победу Португалии в матче с Новой Зеландией на КК-2017


Опубликованно 25.06.2017 01:12

Кот Ахилл предсказал победу Португалии в матче с Новой Зеландией на КК-2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая — РИА новости. Скит кот Ахиллес, который выбрал oracle Кубка конфедераций, предсказал победу сборной Португалии в матче с Новой Зеландией, сообщил РИА новости ветеринарный врач эрмитажных котов Анна Кондратьева.

Футбольный матч между сборными командами Португалии и Новой Зеландии состоится в субботу на стадионе "Санкт-Петербурге", в 18: 00. Если островитяне, проигравшие на турнире два матча, уже потерял шансов на выход в полуфинал, португальцы (4 очка), нужно играть в ничью. В параллельной встрече в Казани примут участие Россия (3) и Мексике (4).

Прогноз от побережья oracle делает в Эрмитаже. Ахиллес должен выбрать одно из двух мисок с едой, которые стоят флаги команд. В какой миске подходит для кот, та команда и будет считаться победителем. На этот раз Ахиллу предложили выбрать между командами Португалии и Новой Зеландии. Кроме миски рядом также обеспечил кошек в городе.

"Прежде кот также был создан два домика с флагами стран-участниц матча, и Ахиллес сегодня впервые уверенно сделал выбор, он залез в дом с флагом Португалии", - заявила Кондратьева.

Первый прогноз кота ахиллеса сбылся: 17 июня перед матчем между Россией и Новой Зеландии, он подошел к миске с флагом России, и вечером того же дня наша команда победила новозеландцев со счетом 2:0. Следующее предсказание он делал 22 июня и предсказывает победу сборной Австралии на Камерун, но команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Ранее сообщалось, что среди всех кошек, которые живут в Эрмитаже, был выбран наиболее стрессоустойчивый и ориентированный на человека кот Ахиллес. Это восемнадцать месяцев, белоснежный кот, который живет в зимнем Дворце с рождения. Ахилл живет с врожденной глухотой, может быть, поэтому у него отточенные, интуиция, любопытство и человечества. Эксперты отметили, что кот Ахиллес выбран, oracle, благодаря его способности к отбору, анализу, странное, необычное поведение, которое подразумевает, что он может ничего угадать.

Эрмитажные коты ведут свою историю с начала XVIII века, когда Петр I поселил в зимнем дворце, из Голландии кота. Позже, императрица Елизавета Петровна издала "Указ о высылке двор кошек". Екатерина Великая — основательница Эрмитажа дал кошкам статус охранников картинных ст. традиция держать котов в картинных галереях для защиты от грызунов была нарушена лишь однажды — в дни блокады Ленинграда. После окончания Великой Отечественной войны счет животных пошел на десятки, в музее была организована специальная служба по уходу за необычными "сотрудниками". В настоящее время в подвале музея проживают порядка 50 кошек и собак. Правила поведения на матчи Кубка конфедераций 2017 года



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама