В Греции разбился вертолет, погибли двое людей


Опубликованно 25.06.2017 02:30

В Греции разбился вертолет, погибли двое людей

В Греции к северу от Афин разбился небольшой вертолет, который опрыскивал территории для борьбы с комарами, погибли два человека.

Небольшой вертолет, который опрыскивал территории для борьбы с комарами, разбился к северу от Афин: погибли двое из трех человек, находившихся на борту. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на греческие власти и пожарные.

"По словам пожарных, один из пассажиров сумел выбраться из-под обломков живым до прибытия спасателей, а два других были найдены в бессознательном состоянии и впоследствии объявленные врачами "умершими", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вертолет упал в болото возле города Марафон, примерно в 40 километрах к северу от Афин. Издание InCyprus опубликовал видеотрансляцию полета, который был разработан с вертолета, и отправился на прямой, в профиле Facebook.

На кадрах видно, как вертолет летит высоко на болотной местности, а затем начинает уменьшаться. В последние секунды можно увидеть, что вертолет летит очень низко над водой, после чего съемка прерывается.

По данным издания, инцидент произошел в пятницу утром, около 10:30 по местному времени. Вице-губернатор Аттики, сообщил, что скорее всего, вертолет упал на электрические провода, что приводит к аварии.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама