Они вечно молоды: неизвестные фотографии The Beatles (Фото)


Опубликованно 25.06.2017 10:58

Они вечно молоды: неизвестные фотографии The Beatles (Фото)

Несколько дней назад, американский фотограф Боб Гомеля, представленных фотографий, сделанных в 1964 году во время первого визита Битлз в США. Затем эти фотографии никогда не были опубликованы и ждут своего часа более 50 лет. Спешите смотреть!

1. Когда Beatles впервые приехали в США в феврале 1964 года американские подростки буквально сошел с ума от радости. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

2. Редакторы журнала жизнь не мог упустить случая, чтобы нажиться на "Битломания". (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

3. Боб Гомель, штатный фотограф журнала был отправлен на пребывание Битлз в Штатах. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

4. Боб планировал сделать фотосессию в отеле Довиль в Майами-Бич, где группа отдыхала перед своим вторым выступлением в шоу Эда Салливана. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

6. В результате фотографии, которые удалось сделать в частном доме Пол Поллак, владелец отеля. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

7. Вдали от ярких световых вспышек и назойливого внимания поклонников, Gomela удалось захватить откровенные моменты туристов и отдыха в бассейне и на пляже молодые парни, которые трудно найти суперзвезды. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

9. Несмотря на все его достоинства и искренность, эти фотографии никогда не были опубликованы в журнале Life. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

10. Вместо этого, в 1964 году, в редакцию попали фото, сделанные другим фотографом — Джон Легарда. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

11. Только 50 лет спустя, мы наконец можем оценить эти прекрасные фотографии. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

12. Фотографу удалось запечатлеть "великолепная четверка" в начале их головокружительный взлет на вершину музыкального Олимпа. (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).

13. Бремя славы, понимания и группа распалась в 1970 году — все это нашли. И еще четверо молодых людей, искренне радоваться жизни! (Фото: Боб Гомель-коллекции изображений/Getty изображения).



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама