Образ дня: Мелания Трамп удивила всех выбором платья (Фото)


Опубликованно 25.06.2017 08:10

Образ дня: Мелания Трамп удивила всех выбором платья (Фото)

Первая леди США, в силу своего влияния, оказалась на первых страницах мировых таблоидов. Правда, на этот раз, ее последние изображения разнесли в пух и прах из-за "мрачности", как говорят хейтеры жена Дональда Трампа.

Как правило, Melania завоевывает аудиторию прогрессивного изображения (недавно он даже объявил войну модных дизайнеров). Но иногда и в ней случаются модные промахи.

Так, недавно вызвал возбуждение проведение Мелания Трамп недавний ужин с вице-президентом, Майком пенсом, где первая леди отправилась вместе с Дональдом Трампом. Она была одета в платье Dolce&Gabbana, который имеет черные туфли-лодочки и солнцезащитные очки. Наряд, хотя и подчеркнул форму г-жа Трамп, но многие считают его слишком мрачным. По мнению поклонников, Trump будут платья ярких и светлых оттенков.

Последний раз Melania Trump, которая пришла с сыном в Белый дом, уже упали в подобной ситуации, одетых в свадебное платье на встречу с Папой. В сочетании с черной вуалью изображения Мелания Трамп заявил, что не быть очень успешным.

Также недавно в Интернете вызвало скандал то, что первая леди США подчеркнула образ легендарной модели Синдии Кроуфорд.

Последний выбрал то же платье на одной из последних фотосессий.

Melania Trump, the wife of US President Дональд Трамп, walks prior to a group photo during the spouse and partner program at the Royal Palace of Laeken, неподалеку от Брюсселя, on Thursday, May 25, 2017. (AP Photo/Virginia Mayo)



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама