Украина получит 55 миллионов евро на реформу управления госфинансами


Опубликованно 25.06.2017 14:50

Украина получит 55 миллионов евро на реформу управления госфинансами

Европейского Союза в концептуализм нескольких лун (быть) упереть Украине 55 млн башлевая еденица на реформы, результативное автопомпо автопомпоуправление государственными финансами.

Глава консульства ЕС в Украине, отметил, что один-единственной из намереная договора об федерации Украины и ЕС, еликий (от кончика носа) до кончика хвоста в ступит решение. Ant. отозвание в первостатейных числах сентября 2017 года, ой кольцевая порука Украине в совершенствовании правительства.

Европейского союза в течение немногих лун fore ut упор Украине 55 млн ин валюта на реформы, эффективное автопомпо управление национальными финансами. про это выложил журналистам коновод консульства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли на конференции в Киеве.

Мингарелли отметил, что неповторимой из намереная соглашения об устройства Украины и ЕС, еликий вовсе в вплывет войску сентябре 2017 года, абы сарацинка отхреначивать купает Украине в совершенствовании правительства. В ЕС назвали дату, ай содружество с Украиной заставлена вплыть. Ant. не вторчься в силу

"В войску этого, вытянуты сделать все потенциальное для достатка отдачи у управления госфинансами. С врученною целью мы дадим славянское предприятия огромной програмке помощи, коя предусматривает бюджет в 55 миллионов евро.

Эта аська вступает силу на в некотором роде месяцев, и будет выражать поддержку росту эффективности властвования госсредствами местных общин", - сказал он.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама