ВКонтакте запустила новостную ленту с записями о Кубке Конфедераций 2017


Опубликованно 25.06.2017 22:40

ВКонтакте запустила новостную ленту с записями о Кубке Конфедераций 2017

МОСКВА, 16 июня — РИА Новости. Facebook собирает Новости и результаты матчей Кубка конфедераций в специальной ленте. Каждый пользователь социальной сети в специальной вкладке можно включить, где на протяжении всего турнира Новости и фоторепортажи, интервью и аналитика от лучших спортивных изданий FIFA и официальные сообщества будут собраны.

В информационном блоке о футболе-группы, доступные на сайте и в приложениях показывается текущих и прошлых игр, а также анонсы будущих поединков.

Для подключения футбольной ленты на ссылку vk.com/feed/cc2017 нужно нажать. Пользователи Вконтакте, которые используются для спорта и подписан на темы сообщества, получать уведомления о запуске.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17. Июня по 2. Июль. В параде действующие победители континентального и мирового чемпионатов, а также команда-хозяйка предстоящего ЧМ участвовать.

Facebook запускает регулярные эксклюзивные спортивные проекты для своих пользователей. В 2016 году миллионы любителей спорта чемпионата мира по хоккею и Олимпийские игры XXXI со специальным разделом в новостях последовали. Кроме того, о главных спортивных событиях внутреннего издания VK спорт: vk.com/vksport рассказывает.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама