Бывшего советника Трампа вызывают на слушания в Конгресс США


Опубликованно 01.07.2017 14:51

Бывшего советника Трампа вызывают на слушания в Конгресс США

Бывший советник Дональда Трампа Роджер Стоун в следующем месяце, должны предоставить показания во время слушаний в Комитете по вопросам разведки.

Экс-советник Дональда Трампа, стратег республиканской кампании Роджер Стоун следующего месяца предоставить показания во время слушаний в Комитете по разведке Палаты представителей американского Конгресса. Об этом сообщило в понедельник издание Politico.

"Во вторник адвокат Роджер Стоун заявил, что давний партнер Трампа готовится давать показания 24 июля на закрытом заседании Комитета по разведке Палаты представителей", - говорится в сообщении.

Он отмечает, что он намерен объяснить их связь с хакерами, связанные с Москвой и WikiLeaks, который опубликовал украденные e-mail Джон Подеста, руководитель избирательного штаба демократов.

Сообщается также, что слушания пройдут за закрытыми дверями, чтобы решение Комитета.

Несколько месяцев назад, Stone признался, что он действительно разговаривал с хакером, который взял на себя ответственность за взлом сервера Национального комитета демократической партии. Когда помощник Трамп заявил, что вел переговоры с точки зрения "интернет-газета".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама