Радикалы хотят судиться с Ириной Билык


Опубликованно 03.07.2017 01:01

Радикалы хотят судиться с Ириной Билык

Истории сорвать концерт певицы в Одессе, затем: Ирина говорит, что у него требовали деньги

Скандальной истории со срывом концерта Ирины Билык в Одессе приобретает новые подробности. Напомним, радикалы обвиняли артистку в незаконное пересечение границы Крыма и пообещала не дать ему это говорить, на побережье. Наконец, 8 июня, после того, глубины зрители, радикалов и полиции, художник не менее, вышла на сцену Одесского клуба и был в состоянии петь.

И теперь певица призналась, что через третьих лиц, которые просили денег, чтобы ее выступление прошло без инцидентов.

"До исполнителей доходят копейки". Сколько стоит закрыть рот Лободе или Дорн

"Ребята, которые хотели сорвать мой концерт, требовали деньги (деньги). Но не напрямую, потому что вы можете писать и публиковать. Мне сказали, что, если мы даем деньги, они не будут меня трогать. Мы спрашиваем: сколько? И нам было передано через третьих лиц: "они сами говорят, что эту сумму", – сказала звезда в интервью "общественной жизни".

На это заявление ответил Сергей Стерненко – экс-глава Одесской ячейки "Правого сектора", который и запускает неудач выступлений артистов.

Без права голоса. Почему срывают концерты артистов и исполнителей, кто стоит за травлей

"Я посоветовал бы Ирине в ближайшее время детализировать все высказанные обстоятельства и позвонить, однако, личности, которые на нее обвинение в вымогательстве. К сожалению, текст, который был выдан, не является достаточной для разработки и качества вод с иском о защите чести и достоинства". Также Стерненко посоветовал и более писать заявление в полицию на вымогателей и не "сгореть" на работодателей, видимо, комментируя фразу о том, что "полиция Одессы", и люди "довольно больших" в этой стране хотят положить этому конец, за то, что они пришли, чтобы защитить мой концерт".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама