В Сети сравнили iPhone 7 Plus и OnePlus 5


Опубликованно 03.07.2017 19:12

В Сети сравнили iPhone 7 Plus и OnePlus 5

На этой неделе, пользователь YouTube под ником C4ETech решил провести тест производительности флагманских смартфонов Apple и OnePlus.

В эксперименте со стороны Корейского производителя принял участие новый флагман OnePlus 5. Тогда смартфон с Android неожиданно обошел "яблочного" конкурента, поэтому, в EverythingApplePro решили провести новый тест.

На этот раз также был выбран OnePlus 5 класса High-End с процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти. Алгоритм "бенчмарка" остается тем же: автор видео запускается секундомер, а затем, последовательно одни и те же или аналогичные приложения на каждом устройстве. На Samsung Galaxy получить необычные функции

Результат фиксируется, и гаджеты уходят на второй круг. На этот раз ситуация изменилась: iPhone 7 Plus легко превзошел соперника, и вырвался в лидеры уже на первом круге.

Время окончания смартфон Apple в первом круге было 1 минуту 43 секунды, для OnePlus 5 – 2 минут 50 секунд. Во втором раунде результат iPhone 7 Plus был 2 минуты и 10 секунд, для OnePlus 5 – 3 минут и 21 секунд.

iPhone 7 Plus также оказалась быстрее, чем на скорость загрузки операционной системы. Но уступил OnePlus 5 скорость разблокировки сканера отпечатков пальцев – повлиял скорость анимации iOS.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама