Скандальный рэпер Баста снова едет в Киев с концертом


Опубликованно 04.07.2017 22:51

Скандальный рэпер Баста снова едет в Киев с концертом

Концерт музыканта в столице запланировано на 1 декабря 2017 года

Российский рэпер Баста (настоящее имя – Василий Вакуленко), который неоднократно давал концерты в оккупированном Крыму, собрались снова в Украину с концертом.

Концерт рэпера в Киеве запланирована на 1 декабря 2017 года в клубе стерео Плаза. Цены на него начинаются с производительностью от 550 грн.

Скриншот: Киев.Карабас

Без права голоса. Зачем срывать концерты и кто стоит за травлей

Напомним, ранее сообщалось, что рэпер Баста (Василий Вакуленко) в черном списке сайта "Миротворец". Соответствующие данные доступны на ресурсе. Отмечается, что в 2014 и 2015 Баста нарушение украинского законодательства, проведенные в оккупированном Крыму. Кроме того, он обвиняется в отрицании Российской агрессии.

Ранее, Одесские, радикалы опубликовали черный список артистов из России и Украины, который получил рэпер Баста. Сообщалось, что концерт российского рэп-исполнителя Баста в Одесском клубе Ibiza Пляжный клуб отменяется. Позже выяснилось, что концерт не отменили, а отложили.

Депутаты предлагают запретить выступления российских артистов и певцов в Украине и украинских — в России. Кто нарушит — штраф и даже тюремное заключение. Представители шоу-бизнеса говорят, что это лишит большую часть заработка наших художников. И политические аналитики уже назвали этот законопроект популистским. Как пояснили "Известиям" один из авторов законопроекта, народный депутат Михаил Головко, ожидается, что запрет будет распространяться не только на концерты, но и выступления на корпоративных мероприятиях. Кроме того, по его словам, чтобы освободить художников из страны в любом случае. Подробно...

"Представьте себе, что Ротару была брошена за решетку". Кто выиграет от запрета гастролей в России

"Тур" законопроект: как он будет работать в бан

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама