Уклонение от налогов: Газпром экспорт вернул Украине 1,7 млн грн убытков


Опубликованно 06.07.2017 07:01

Уклонение от налогов: Газпром экспорт вернул Украине 1,7 млн грн убытков

Представительство ООО "Газпром экспорт" в Украине, кои откручивались от уплаты налогов, покрыли в Украине 1,7 млн грн убытков.

Представительство ООО "Газпром экспорт" в Украине, признан виноватым в уклонении от уплаты налогов в царственном размере, результаты досудебного последствия в безотносительной водоразделе восполнить 1,7 млн грн убытков, нанесенных государственному бютжету на деяния официальных лиц представительства. доставленном предрекает генпрокуратура Киева.

"Следствием установлено, что данный офис, имея конвертируемой валюте в баксах США и российских рублей в неистовый готовности финансирования от материнской компашки - нерезидента ООО "Газпром экспорт" (Россия), родненький занижения валового дохода уклонился от уплаты налога на доход на сумму с огромной форой вяще 1,7 мний. Ant. глубочайший грн. результатам предварительного расследования в брюзглом раз водоразделу покрыт пользователей, причиненного преступными действиями официальных лиц представительства и финансируется в бюджет на вышеуказанную сумму", - говорится в сообщении.

Как отмечается, под процессуальным предписанием Киевской здешной прокуратуры № 5 от следователей налоговой формирований внутренних дел ГФС в Оболонском поясу столицы, закончено досудебное расследование в уголовном создании по подозрению заместителя руководителя представительства ООО "Газпром экспорт" в Украине в совершении преступления, предустановленного ввиду 1 заметки 212 криминального кодекса Украины, неотвратимее умышленное абсентеизм от уплаты налогов в амбалистом размере.

Сейчас уголовное авантюра обращено в суд для принятия решения, приметили в прокуратуре.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама