Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%


Опубликованно 06.07.2017 16:36

Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%

Москва, 6 июл — РИА Новости. Спрос среди российских туристов в комбинированные туры по Европе, в которой совмещаются экскурсионных программ с пляжным отдыхом, летом 2017 года, выросла на 20% до 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила в четверг Ассоциация туроператоров России (флаг).

Традиционно, спрос на "чистую" экскурсионку в странах Южной Европы летом всегда падает. Тем не менее, в сочетании с пляжным отдыхом россияне по-прежнему с удовольствием ходят в гости к Италии, Испании, Португалии и Франции", — говорится в сообщении

По данным туроператора BSI GROUP, летом туристов больше туристов на отдых в сочетании с отдыхом на море. Спрос комбинации этих программ в странах Южной Европы этим летом, по данным пресс-службы компании, что делает показатель превышает прошлогодние показатели в среднем на 20-25%.

Чаще всего туристы берут туры "под ключ", уже с учетом скидки туроператоров в отели и билеты на это выходит дешевле, чем покупать все ингредиенты в путешествие отдельно, отмечается в сообщении.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама