Нападение на больницу в Нью-Йорке: как минимум двое погибших


Опубликованно 07.07.2017 07:14

Нападение на больницу в Нью-Йорке: как минимум двое погибших

Вооруженное нападение на больницу в Нью-Йорке, нападавший сумел убить одного человека и застрелился, несколько получили ранения.

По крайней мере, два человека погибли в результате вооруженного нападения на больницу в центре Нью-Йорка: нападающий убил человека и застрелился. Об этом сообщил в пятницу телеканал ABC News со ссылкой на AP. "Пресс-секретарь департамента полиции Нью-Йорка, Питер Дональд заявил, что стрелок мертв. По крайней мере, один человек погиб, несколько получили огнестрельные ранения", - говорится в сообщении. В Нью-Йорке было совершено нападение на больницу

Из неофициальных сведений стало известно, что злоумышленник, личность которого была установлена, как Генри Красивый, пришел в больницу к 14:50 по местному времени, с пистолетом, спрятанным под контролем врача халат. Внутри здания, открыл огонь, убив одного человека и ранив шесть других. Затем он выстрелил.

Ранее был размещен на сайте больницы в списке врачей семейной медицины. Когда он мог, он ушел из медицинского учреждения, информация уточняется. Как сообщалось, в пятницу в районе Бронкс в Нью-Йорке произошло вооруженное нападение на государственной больнице. На месте происшествия работают следственные группы.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама