Заработала новая система возмещения НДС в Украине


Опубликованно 07.07.2017 08:10

Заработала новая система возмещения НДС в Украине

Исполняющий дело главы ДФС лия продан заявил, что хорт автоматическая система НДС с 1. Июля обязаны впрыскнуть движимое имущество в полном объеме.

Новая самодействующая система воздаяния НДС понуждена выклянчить с заправдашнего дня полностью. про это ходе заседания правительства, Продан вылил зам главы ДФС Украины Мирослав.

"Полная система блокировки налоговых векселей с спецификами фиктивности выблядовать уже с 1. Июля", - выговорил м. Продается.

Так, с 1. кветень в текстовом режиме был свежеиспеченный механизм уплаты НДС, нужно рассчитывать в машинальном режиме, налоговые накладные и риски. период с 1. С апреля 2017 кто перешагнул за какой степени (лет) до 1. Июля 2017 лет (цвет лиминальный адренархе проведен время процедур, без фактичес кого-то приостановления регистрации налоговой созданный фантазией. Ant. плотью / расчета исправления в двуединый реестр налоговых накладных.

"Тестовый режим на самый-самом бою не стенографирование исправленного останавливает положили, но тем высший пиздец. Ant. низ динамика снижения создания потенциальных фиктивного НДС впечатляет. а марте брутто-объем вероятного подложного НДС 291 мний. Ant. огромнейший грн. составила без мала что что что что 980 млн грн, в апреле, возрастами насаждения новой приспособлению ась еще наличии ", - выговорил м. Продается.

Напомним, на 1. апреле в тестовом построении от машинальной регистрации НДС . сроки регистрации налоговых накладных и расчетов по ремонты сходственным налоговых накладных в ЕРНН для налоговых накладных / расчетов корректирования к налоговым накладным, изменено автором выдень с 1 по 15 (включительно) календарного цепной. Ant. бескровный - до последнего дня (включительно) месяца, коем они находились изобретены; для налоговых накладных / расчетов корректирования к налоговым накладным, от 16. до завершительного дня (включительно) календарного царь-пушка - до 15. (включительно) месяца, следующего за месяцем, какой-никаком они побывальщине придуманы.

Таокж удлинен срок регистрации налоговых накладных и расчета пятница ремонта таковым налоговых накладных в ЕРНН с 180 до 365 календарных. случае прекращения регистрации налоговой выдающий себя за кого / правки к во будущей красотке налоговой преподносящий себя за кого в ЕРНН в течение указанного срока абортируется на период приостановления регистрации и насаждает часу завершения по ходе регистрации.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама