Фотожурналисты "России сегодня" стали лауреатами конкурса Nikon


Опубликованно 07.07.2017 23:50

Фотожурналисты

МОСКВА, 6 июля — РИА новости. Фотографы МИА "Россия сегодня" стали лауреатами 5-й ежегодный фотоконкурс компании Nikon "Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ". В категории "Спорт" фотографы агентства Григорий Сысоев и Владимир Песни завоевали первое и третье места соответственно. Фото Григория Сысоева представляет выступление пловчихи Анастасии Фесиковой на расстоянии 50 м во время соревнований Чемпионата России по плаванию в спортивном центре "Олимпийский" в Москве; фоторабота Владимир Песня показывает динамику движения и интенсивность эмоций, фигуристы, французский Ванесса Джеймс и Морган Сипре на чемпионате мира по фигурному катанию в Токио в 2017 году.

В конкурсе в 2017 году соревновались порядка пяти с половиной тысяч фотографов со всей России.

Фотоконкурс "Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ" - это ежегодный конкурс компании Nikon для любителей и профессионалов. Конкурс стартовал в 2013 году. На протяжении многих лет, компания "Nikon" используется для профессиональных фотографов и любителей фотографии, чтобы захватить красивые и уникальные моменты жизни. Конкурс дает возможность реализации, как профессионалы, так и любители. Владимир Песня завоевала третье место на ежегодном фотоконкурсе Nikon "Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ" в категории "Спорт"

МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является быстрое и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события, включая те, о которых другие молчат. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства РИА новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, Прайм, ИноСМИ.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама