ГУР: Российские спецслужбы готовят теракты возле КПВВ


Опубликованно 09.07.2017 16:02

ГУР: Российские спецслужбы готовят теракты возле КПВВ

Спецслужбы русские готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения.

Спецслужбы россиян планируют серию террористических атак в областях расположения точек контроля въезда/выезда с оккупированных территорий Донбасса. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

"Фсо россии планируют осуществить ряд террористических актов в областях расположения точек контроля въезда/выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

В то же время в разведке отметили, что в двойном теракте, совершенном 7 июля в Луганске был совершен солдат, техники и персонала компании 2 AK Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ под руководством сотрудников ФСБ РФ. Его целью было обвинить руководство Украины и сил безопасности в умолчанию Минске, договоренностей и эскалации напряженности на востоке государства, а также создание негативного образа страны в преддверии обсуждения российской агрессии против Украины, лидеры стран-членов “нормандского формата” в Гамбурге (в рамках саммита " большой двадцатки”).

С этой целью спецслужбы россиян ожидают новых террористических атак.

 



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама