"Досадная ошибка": На российском ТВ извинились за ложь о концертах "Океана Эльзы" в РФ


Опубликованно 09.07.2017 11:30

Телеведущий посоветовал "истеричкам" есть овощи

Российский "Первый канал" извинился за заявление, что в 2016-2017 украинская рок-группа "Океан Эльзы" активно гастролировал на территории РОССИЙСКОЙ федерации.

Ведущий программы началась новая волна слова: "я сейчас очень важной и трудной миссии. Я хочу извиниться за вчерашнее досадная ошибка. Группа "Океан Эльзы" на самом деле не гастролирует в России с 2014 года".

"Я прошу прощения у всех наших зрителей, более одной категории, все, кому пришлось падать в истерику по этому поводу, и она была, еще какая, вы видели. Так что, ребята, так что, вы успеете, ешьте больше овощей, сухофруктов. Потому что запора два врага – чернослив и курага", - заявил ведущий.

Они пели и снова сели. Потому что украинские художники угрозы запрета концертов в РОССИИ

"Но все, что я говорю, не отменяет нашего вчерашнего пафоса. Стоит сказать, что, на законодательном уровне наложить запрет на выступление артистов, любого типа, это мы и где мы, мы все еще верим безумия и полной моральной деградации", - сказал ведущий программы.

Напомним, что на днях в эфире программы "Время покажет" от 4 июля было заявлено, что "ОЭ" с 2016 года он дал 35 концертов в РОССИИ. Лидер группы сказал, что его опроверг эти слова



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама