Песков опроверг информацию о наличии у Путина мотоцикла


Опубликованно 10.07.2017 16:14

Песков опроверг информацию о наличии у Путина мотоцикла

Москва, 10 июл – РИА Новости. Президент России Владимир Путин имеет личное пользование мотоцикл, а не путешествовать на этом виде транспорта, хотя, действительно, пытался сесть на мотоцикл Kawasaki, имеющиеся в батальоне спецназначения, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что президент, просмотр выставки "Иннопром-2017", посетить стенд мотоцикла производителей Mitsubishi, где ему сообщили, что при создании нового мотоцикла, используя многолетний опыт в конструкции самолета, что позволяет ему разгоняться до высокой скорости. "У меня нет, но ваша компания-это мотоцикл. Но я стараюсь на это не пойдет", — сказал Путин.

"Путин никогда не говорил сегодня о мотоцикл Мицубиси, он говорил о мотоцикл Kawasaki, на стенде японского производителя Кавасаки. Там, действительно, стояло оборудование. Он сказал: У меня есть мотоцикл, но я не пойду. Несколько марок мотоциклов этого производителя есть в Арсенале гаражного назначения услуги так называемых Бон. И в то время пару раз Путин даже попробовал такой велосипед, чтобы сесть", — сказал Песков.

Пресс-секретарь главы государства заявил, отвечая на вопрос журналистов, что СМИ перепутали компаний.

"Конечно. Это, знаете ли, это такая "polypak новости". Личного пользования Президента, конечно, не мотоцикл, и он едет не на мотоцикле. Но пробовал на мотоцикле бренд, он действительно ездить", — сказал Песков.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама