Пушков объяснил сомнения Трампа в реализации договоренностей с Путиным


Опубликованно 12.07.2017 22:50

Пушков объяснил сомнения Трампа в реализации договоренностей с Путиным

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. Слова президента США Дональда Трампа о том, что вопрос о создании рабочей группы по кибербезопасности не обязательно реализовать на практике, можно объяснить огромным прессингом, под которым работает американский лидер, считает сенатор россии Алексей Нефти.

Ранее Трамп в своем микроблоге Twitter написал, что то, что они с Путиным обсуждали создание группы по кибербезопасности", не означает, что я думаю, что это может случиться".

"Перед лицом оппозиции совместной группе по кибербезопасности Трамп дал задний ход. Работает под огромным прессингом. Не его вина, а беда", - пишет Нефть в своем микроблоге в Twitter.

Западные СМИ о встрече Трампа и Путина: плюсы нокаутировал новичка >>

Путин во время пресс-конференции по итогам его участия в саммите "Группы двадцати" в Гамбурге заявил, что между Россией и США не должно быть ситуации неопределенности в области кибербезопасности, рабочая группа по этому вопросу, которое будет создано в двух странах, избавит вас в будущем от любых спекуляций. По словам президента РФ, эта тема была затронута и на мероприятия, встречи на высшем уровне, и российская федерация представила свои идеи на общие правила цифровой экономики и кибербезопасности. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код Первая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама