В Москве Акрам Хан покажет спектакль "Пока львы молчат"


Опубликованно 12.07.2017 23:10

В Москве Акрам Хан покажет спектакль

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Компания один из самых востребованных современных хореографов, Акрам Хан из Великобритании представит в Москве спектакль "Пока молчат львы" на сцене театра имени Моссовета от 11. до 14. Июля, сообщает пресс-служба Международного театрального фестиваля имени А. п. чехова.

Хан представит в Москве спектакль "Пока молчат львы", пишет газета Telegraph назвал "фейерверком, который захватывает и них остается в памяти надолго".

Создатель этой постановке Хан сказал о своей работе: "Во многих мифах женские персонажи невоспетыми герой остаться в помещении, несмотря на то, что они сильны, умны и чрезвычайно выносливы. Их удивительные истории продолжают преследовать меня до сегодняшнего дня".

В более чем 10 лет Хан создал произведения, их значительный вклад в искусство в Великобритании и во всем мире. Всемирное признание хореограф с его живой образный язык, наличие и актуальность таких произведений, как "Пока молчат львы", "Вертикальное путешествие", "познание и ноль градусов". Его последнее достижение, получила широкое признание, была инсценировка эпизода для церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне 2012. Хан — обладатель многих престижных призов и наград, в том числе Laurence Olivier Award.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама