В Москве пройдет юбилейный концерт группы "Ленинград"


Опубликованно 13.07.2017 02:30

В Москве пройдет юбилейный концерт группы

МОСКВА, 13 мая — РИА новости. Юбилейный концерт группы "Ленинград", "20 лет радости" пройдет на стадионе "Открытие Арена" в среду, сообщается на официальном сайте группы.

В этом году популярной российской группе в возрасте 20 лет, концерт в столице состоится в рамках масштабного дня рождения тура.

На пресс-конференции, посвященной концерт, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров был уверен, что это будет "громкий, шумный и красочный, четко". Два дня до концерта Шнуров написал в своем Instagram, что проданы почти все билеты, и попросил зрителей не расстраиваться из-за задержки концерта.

"Потому что в этот день, уже продали 44 000 билетов (47 тысяч максимум) и, скорее всего, аншлаг, огромный мы рассчитываем на ваше понимание и возможно небольшая задержка нашего появления на сцене, связано с пропускной способностью и количество зрителей", - написал лидер "Ленинграда"

Группировка "Ленинград", и так довольно известна в России, получившая популярность после клипа "Выставки", который на YouTube посмотрели более 89 миллионов человек. В то же время другой клип группы "санкт-Петербург — пить", который набрал более 22 миллионов просмотров, гнев некоторых депутатов, которые просили проверить на поощрение экстремизма.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама