Иностранные советники при Минобороны отмечают прогресс реформ в ВСУ


Опубликованно 13.07.2017 20:31

Иностранные советники при Минобороны отмечают прогресс реформ в ВСУ

Новости Украины:В этом руководстве министерства Обороны рф в реализации преобразований в армии и на культурные.

Иностранных советников при Министерстве обороны и Вооруженных сил Украины наблюдается значительный прогресс в реформе украинской армии и готовы поддержать этот процесс.

Во время встречи с руководством министерства Обороны в Киеве во вторник иностранный стратегический советник при министерстве Обороны и ВСУ, генерал в отставке Джон Филип Абизейд отметил, что значительные положительные изменения происходят в подготовке ВСУ, военно-гражданское сотрудничество. Тем не менее, наиболее важные и сложные процессы, чтобы руководство украинского минобороны, по его словам, должны быть преобразования в армии и на культурные.

J. F. Абизейд ответил положительно на предложение министра обороны Украины Степана Полторака о необходимости увеличить помощь в подготовке личного состава ВСУ, в частности, языковой подготовки военнослужащих.

"Иностранные советники имеют полный контакт с руководством Министерства обороны и Вооруженных сил Украины. Тем не менее, мы рады, что высокий уровень доверия и взаимодействия и работы уровней в процессе реформ", - сказал советник.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама