Веселые снимки Дональда Трампа, которые он бы с удовольствием сжег


Опубликованно 13.07.2017 22:11

Веселые снимки Дональда Трампа, которые он бы с удовольствием сжег

СМИ полны недостоверной информации, поданной настолько органично, что они всегда отличаются от реальных новостей. Особенно много подделок касаются известных личностей. Если вы глава государства, и особенно, если это государство — влиятельнейшая страна мира, и ты к тому же скандальная репутация, — это просто не избежать, распространение неправдивых слухов о его частной жизни. Как ты думаешь, кто больше всего подходит такое описание? Конечно, Дональд Трамп.

Британский фотограф Элисон Джексон очень хотел использовать свой невероятный талант для создания выдуманных фотоисторий о тайной жизни знаменитостей. Они решили про нынешнего президента США. Посмотри, что из этого получилось!

Согласись, эти изображения выглядят очень реалистично.

Они воплощают в себе все ужасные вымышленные пороки президента, выстрелов сплетни критики: и снимок с участницами конкурса «мисс мира», и дружеские объятия с куклусклановцами и прочая-прочая.

Это было очень правдоподобно. Это и пугает...

Содержание картинки, конечно, очень вызывающе. Я хочу верить, что никто не осудит фотохудожницу за такую дерзость, но, видимо, она сделала это только ради смеха. Главное, что Трамп и его команды было все в порядке с самоиронией, и мы с отфильтрованной информации.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама