Дана Борисова пыталась покончить с собой


Опубликованно 14.07.2017 07:48

Дана Борисова пыталась покончить с собой

Теперь телезвезда проходит лечение наркомании

Российская телеведущая Дана Борисова недавно призналась, что имеет проблемы с наркотиками, и теперь проходит курс реабилитации на острове Самуи в Таиланде.

Куратор лечения Борисова Никита Лушников пояснил, что ранее она уже была замечена в специализированных клиниках в Москве, но его состояние не улучшалось. В учреждениях здравоохранения, ведущая прописывали антидепрессанты, которые усугубили ситуацию. По словам Лушникова, знаменитости смешивала этот тип таблетки с другими веществами. Как сказал Никита, в какой-то момент, Дана начала задумваться, чтобы свести счеты с жизнью, передает "СтарХит".

"Послал сообщение: "Если вы мне не пришли в этот день, не была удалена от меня на лечение, я не знаю, сколько все это продолжалось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой...", Как я понимаю, последние несколько месяцев была в жуткой депрессии. Дана на самом деле осталась одна. Моя дочь была у его отца, и моя мать, она считает его врагом", - сказал Лушников.

После того, что Дана пришла в реабилитационный центр, во-первых, она не могла начать есть, так что его организм принимал только таблетки и алкоголь. Однако, около трех месяцев лечения пошли звезде на пользу. Сам Борисов заявил, что потерял несколько фунтов, и был также в состоянии восстановить эмоциональное состояние.

"Она теперь полностью взял на себя, сказал, что решил получить для своей дочери. Она хочет, чтобы Полина была настоящей матери, которой ребенок может гордиться", - продолжил Никита.

Теперь, дочь Борисова находится на попечении отца, Максима Аксенова, так, что он будет решать, когда он увидится с матерью. По словам Лушникова, трудно делать прогнозы, когда знаменитости в конце концов улучшится.

Евгений Осин на съемках в Киеве ударил режиссера и потребовал от алкоголя



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама