В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль "ВКонтакте"


Опубликованно 14.07.2017 22:20

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июл — РИА новости. Третий фестиваль "Вконтакте" VK Fest состоится в субботу, и в воскресенье в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, сообщают организаторы.

"Пространство Парка 300-летия будет разделено на 20 тематических зон объектов: "видеоигры", "Косплей", "Блоггер", "Музыка", "Благотворительность", "Мода и красота", "Еда", "Экстрим", "Игры", "Спорт", "Инновации", "Конференции", "Рынок", "Искусство", "Драйв", "Юмор", "Дети" и "Аллея сообщества". Помимо уже знакомых районах, появятся два новых — "Зеленая зона" и "Знакомств", - говорится в сообщении.

На территории фестиваля работают более 100 тысяч зрителей. Планируется, что на трех музыкальных сценах выступят более 40 исполнителей. Так, на субботу запланированы концерты групп "Мумий тролль" и "Звери" Голубой сцене, Дельфин (поэт и музыкант Андрей Лысиков) выступит на Белой сцене, и на следующий день, в рамках фестиваля ожидается концерт "би-2".

Гостей VK Fest предлагает широкий выбор курсов, спортивные игры на свежем воздухе, компьютер, турниры, конкурсы косплееров, а также другие мероприятия.

"Фестиваль откроет новые возможности для творчества. Вы сможете не только наблюдать, но и стать членом какой-либо деятельности", — обещают организаторы фестиваля, который в 2017 году проходит "Вконтакте", в сотрудничестве с радио "Рекорд".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама