Сериал "Мир Дикого запада" получил 22 номинации на премию "Эмми"


Опубликованно 16.07.2017 02:40

Сериал

Новости культуры:Шоу претендует, в том числе, за титул лучший драматический сериал.

Сериал "Мир Дикого запада" и тв-шоу Saturday Night Live получил 22 номинации на "Эмми". Saturday Night Live-это был первый спектакль, который он получил такое количество номинаций.

"Мир Дикого запада", - говорится, в частности, на получение премии в категории "Лучший драматический сериал". Кроме него в этой категории представлены "Better call Saul", "Корона", "Рассказ служанки", "карточный домик", "Очень странные" и "мы".

За звание лучшего комедийного шоу в этом году будут бороться "Атлант", "Черная комедия", "Мастер не на все руки", "Американская семья", "Silicon valley", "Несгибаемая Кимми Шмидт" и "Вице-президент". Церемония награждения состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что сериал "Игра престолов", который был триумф двух последних церемоний награждения, в этом году в списке кандидатов отсутствует. Это связано с тем, что на премию могут претендовать серии, которые вышли в эфир с 1 июня 2016 по 30 мая 2017 года. Премьера нового сезона "Игры престолов" состоится 16 июля.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама