Эшли Грэм и Тесс Холлидей поздравили поклонников с Днем нудиста своими фото в стиле ню


Опубликованно 16.07.2017 02:40

Эшли Грэм и Тесс Холлидей поздравили поклонников с Днем нудиста своими фото в стиле ню

Модель активно содействовать любви своего тела и всеми способами борются с бодишеймингом

Популярные модели plus-size Эшли Грэм и Тесс Холлидей решила еще раз напомнить, что размер не имеет значения и опубликовал обнаженные фотографии в Instagram.

Так девочки поздравили своих подписчиков в социальных сетях с Национальный день нудиста, который неофициально отмечается в США с 70-х годов прошлого века, пишет Spletnik.

Дженнифер Лопес снялась обнаженной

Tess Holliday

Эшли Грэм

Каждый год, в этот день находит все больше и больше сторонников. Эшли и Тесс не является исключением. Они активно поощряют любить свое тело, и всеми способами борются с бодишеймингом. Конечно, фотографии знаменитостей вызвали бурную реакцию среди пользователей сети, которые еще раз приветствовал Грэхема и Холлидей за их смелось. Они, по словам комментаторов, вдохновляют людей вокруг него, и помогают ему понять, как важно любить.

"Они тебя ненавидят, потому что они не ты", подписала откровенный снимок Тесс.

Хакеры опубликовали на сайте Министерства порнографические фото

Надо сказать, что в последнее время такого рода снимки стали обычным явлением для Эшли. Например, в мае, звезда приняла участие в чувственной фотосесии журнала V Magazine, где позировала совершенно обнаженной. Знаменитость не побоялась предстать перед поклонниками в таком виде, потому что знал, как важно разрушить стереотипы.

"Я помню, что я начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я пошел к моей матери и сказал ему: "Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!". В то же мгновение, она приспустила свои штаны и сказал: "Смотри! Я также". И в этот момент у меня перехватило дыхание", – рассказывала тогда в интервью Эшли.

Анна Седокова два месяца после рождения полуголой снялась в новом клипе

Tess Holliday, к слову, не отстает от своих коллег, принимая участие в провокационных фотосессиях и защищать право женщин на воздух, как они хотят. В прошлом году, кроме того, звезда активно отбивались от атак врагов Facebook, которые обрушились на нее с критикой после поста в защиту женщин с аппетитными формами.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама