АТО: Боевики спровоцировали бой у Крымского


Опубликованно 16.07.2017 21:00

АТО: Боевики спровоцировали бой у Крымского

Новости Украины:В субботу боевики 11 раз обстреляли позиции СОГЛАСОВАНЫ и спровоцировали сражение Крыму.

С начала дня в субботу незаконные вооруженные формирования продолжили осуществлять провокации и обстрелы в Донбассе, в основном, на направлении, луганск, и они заключенной боестолкновением отказ от выезда в районе н. п. Крымское, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Согласно сводке состояния 18.00 объявлено на странице пресс-центра в социальной сети Facebook, большинство из 11 вооруженных провокаций – 8, были установлены на направлении, луганск. Ночью боевики из 82-мм миномета были избиты, а из гранатометов и стрелкового оружия - Украинские и Малиновому. Также вооруженные провокации с применением стрелкового оружия устанавливаются на и Донце.

"В этом направлении, следует отметить и боестолкновение с противником. Около полуночи, со стороны поселка Фрунзе, под прикрытием огня группы боевиков, пытаясь сблизить наши позиции, вступила в бой с подразделениями АТО в Крымском районе. В результате умелых действий украинских военных враг отступил", - говорится в информации.

На Мариупольском направлении утром 15 июля, боевики выпустили 9 мин калибра 120-мм били и емкости для элементов APU. Кроме того, вражеские постройки, работали на Себя.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама