Меркель рассказала о планах на будущий канцлерский срок


Опубликованно 17.07.2017 07:59

Меркель рассказала о планах на будущий канцлерский срок

Мировые новости:ангела Меркель намерена выполнить все эти обещания.

Канцлер германии Ангела Меркель намерена, в случае успеха блока ХДС/ХСС на парламентских выборах в сентябре управлять страной 4 года.

О своих планах на следующий период, говорится в "лет интервью на телеканале ARD в воскресенье вечером.

"Я твердо намерен сделать то же самое, что я уже сказал, люди", - сказала ангела Меркель, имея в виду обещание, чем раньше.

Она, в частности, по-прежнему отказывается установить верхнюю границу для беженцев, на чем настаивают даже некоторые из его сотрудников. "В вопросе верхний предел моя позиция ясна: я не приму", - сказал Меркель. Она убеждена, что сокращение числа беженцев, могут быть и другие способы, например, на основе "справедливого распределения" и борьбы с причинами этого явления.

В области внешней политики, глава правительства признал возможность ухода немецких солдат с базы в Турции. "На базе в Конье то же правило применяется, что на базе Инджирлик", - заявила Меркель. Напомним, что немецкое руководство решило удаление контингент участвует в антиИГИЛовской коалиции в базу ввс Инджирлик в турецкой после депутатов, парламент отказался посетить солдат бундесвера. В последние дни стало известно, что такой отказ, турецкие власти распространили и военно-воздушной базы НАТО в Конье. Сейчас ситуацию пытается "исправить" североатлантического альянса.

Ангела меркель также выступила в защиту бургомистр Гамбурга, который был атакован в связи с беспорядками в городе в течение периода там саммит G20. "Имели место вещи, абсолютно неприемлемые. И для этого я такую же ответственность, что Олаф Шольц, я не ухожу", заявил о своей солидарности, глава правительства.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама