Обнародован список кандидатов на премию "Эмми-2017"


Опубликованно 18.07.2017 01:02

Обнародован список кандидатов на премию

Среди кандидатов нет "Игра престолов", но есть несуществующей Кэрри Фишер

Обнародованы имена актеров и название фильма, который в этом году будет бороться за известный номинаций на "Эмми".

Из особенностей нынешнего фильма, стоит отметить, что среди кандидатов на победу нет "Game of thrones". С стал культовой серии происходит впервые, отмечает "Медианяня". Но в число номинаций на премию "Эмми-2017" уже несуществующей Кэрри Фишер. Актриса посмертно номинирован на премию в категории "Выдающийся приглашенная звезда в комедийном сериале".

Фишер отметил, для того, чтобы роль Моя в шестом эпизоде британского ситкома "Катастрофа". В этой категории также объявлены Ванда Сайкес (сериал "Черноватый"), Бекки Энн Бейкер, сыгравшая мать главного героя в "Девочек", Анджела Бассетт (проект платформы Netflix "Мастер не на все руки") и ведущий шоу Saturday Night Live Кристен Уиг и Мелисса Маккарти. "Game of thrones" 7 сезон: Дата выхода, кадры, персонажи

Кроме того, в номинации "Лучшая драма" представила серию "Лучше звоните Солу", "Корона", "Рассказ служанки", "карточный домик", "Очень странные", "мы" и "Дикий Запад".

В категории "Лучшая комедия" продвинутых "Атланта", "Черная комедия", "Мастер не на все руки", "Американская семья", "Silicon valley", "Несгибаемая Кимми Шмидт" и "Вице-президент". Суд разрешил героев "Теории большого взрыва" петь колыбельную пушистый котенок

За звание лучшего драматического актера поборются Мэттью Риз ("Американцы"), Боб Оденкерк ("Лучше звоните Солу"), Кевин Спейси ("карточный домик"), Лив Шрайбер ("Рэй Донован"), Энтони Хопкинс ("Дикий Запад"), и даже Стерлинг Браун и Майло Вентимилья ("мы"). Что в драмактрис, здесь представлены Кери Рассел ("Американцы"), Элизабет Мосс ("Рассказ служанки"), Эван Рейчел Вуд ("Дикий Запад"), Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") и Робин Райт ("карточный домик").

Полный список претендентов можно ознакомиться здесь. Сериал "Фарго" подумывают закрыть



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама