Этот напиток помогает при борьбе с раком


Опубликованно 18.07.2017 13:59

Этот напиток помогает при борьбе с раком

Новости шоу-бизнеса:ученые рассказали, почему надо пить морковный сок.

Ученые говорят об уникальных и целебных свойствах морковного сока. Они утверждают, что помочь богаты каротином морковь способна в борьбе против рака груди и простаты.

Группа ученых из США и Великобритании пришли при изучении природы образования раковых клеток к выводу, что необходимо обратить внимание на морковный, так как большая концентрация каротина образуется много полезных витаминов в овощах. Именно эти свойства помогают в борьбе против рака, и даже превентивная мера против рака.

Исследования показали, что большая каротина концентрации в крови служит в качестве защиты и даже замораживание раковых клеток. Каротин укрепляет иммунную систему и улучшает зрение. Врачи рассказали, как чрезмерная гигиена вредит здоровью

Известно, что наибольшее количество каротина содержится в моркови найдены. Ученые рекомендуют употреблять этот продукт ежедневно в виде свежевыжатого сока, так как в этой форме все питательные вещества полностью усваиваются в организме.

Исследователи провели ряд экспериментов, в которых пациенты онкологической клиники приняли участие. Было установлено, что ежедневное употребление стакана морковного сока оказало положительное воздействие на состояние пациентов, в частности те, кто страдал от рака груди, простаты или кишечника.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама