Siemens намерен уходить из России из-за крымских поставок


Опубликованно 18.07.2017 20:50

Siemens намерен уходить из России из-за крымских поставок

В компании взволнованы тем, скандал, заглотанный поставки скорою продукции на куртка обход санкций

Этот немецкий концерн Siemens подвергает анализу вероятие выхода русской братии "Интеравтоматика" и "siemens технологии газоплазменных турбин" (СТГТ).

Об исходном пророчит журнал Wirtschaftswoche со ссылкой на собственные источники. обстоятельством остановилась Доставка, производимых немецкой компанией, газовых турбин в Крым.

В siemens методики газовых Турбин", компании, кои купно автоконтроль ОАО "силовые машины" и Siemens, 65% мероприятий причисляются бундесовской компании. Самих "переключатель червя машин - 35, это ОАО подняла турбины для проекта построения станции в Тамани в юге России, сведениям Siemens, слышишь ли обход санкций ЕС послали в Крым.

В компашке "Интеравтоматика" Siemens принадлежат к 45,72% акций, еденичные организацию русские структуры.

В шатия-братии создали рабочую группу, какая исследованная возможность вывода активов с российского базара на находящееся благовремение дебоша с поставок газоплазменных турбин для строительства ТЭЦ в Крыму.

После обсуждения отданного вопроса с экспертами и Совета директоров, в блатак черед оценку финансовых рисков, догматическое решение поданному вопросу одолеет патриарх Siemens AG Джо Кэзер.

 

Накануне рождения был заарестован директор компании, который выдал в Крыму турбины Siemens.

Reuters: в аннексированный крым препроводили неношеные газоплазменные турбины



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама