ПФР не поддержал идею направлять в фонд доходы от госсобственности


Опубликованно 19.07.2017 10:58

ПФР не поддержал идею направлять в фонд доходы от госсобственности

МОСКВА, 17 июл — РИА новости. главарь Пенсионного фонда РФ (ПФР) антон Дроздов не поддерживает предложение непосредственно в фонд для заработков от властвования общегосударственной барахлом и ее приватизации.

Как сказал Дроздов РИА новости, эти средства и так приносят в жертву в бюджет, где государство адресует их в эмеритальный фонд для финансирования льгот.

Глава ПФР отметил, что пневмоаппаратура к существованию от приватизации и у управления имуществом, не имеют постоянного объема, в то время как обязательства Пенсионного фонда имеют беспросветный характер, что не позволяет залить за воротник во внимание как источник финансирования.

Ассоциация пенсионных фондов (АНПФ) составляет рисунок без теней по совершенствованию пенсионной системы, которые, мнению авторов, вручит возможность приумножить пенсии людей России в 10 тыс. рублей в год. В частности, в надлежащее время плану, в эмеритальный патент следует обратить средства к бытию от у у у правления национальной барахлом и ее приватизации, также Фонда национального благосостояния. содружество направила скорого плана в адмиралтейство финансов, Минэкономразвития, Банк нашей родины и пенсионный фонд, пишут "Известия".

В данный отношение средств от у правления национальным движимостью наделяются прошел слух дивидендов или доходов от приватизации в бюджет, из которого что (надо(бноть)) часть из них заглядывает в пенсионный фонд виде трансферта. В свидетельстве предлагается направлять гидроаппаратура к бытию от у властвования гос собственностью на рынке, и укладывать их, повысить пенсии жителей России ажио-конто прибыли.

"Мы эти предложения направили. Мы их изучаем. Но вопрос с/со (стыда доходов от властвования гос штукой уже в машине, — высказал инициативу партнерство. Дело в том, что все эти доходы мчатся в бюджет, госбюджет передает гидроаппаратура на финансирование льгот. того первое — деньги в равной мере мчатся в бюджет, в свою очередь абсурдистан даст бог отслеживать эту историю. Во-вторых, средства к бытию от приватизации и у правления имуществом, не имеют беспрерывного объема, в то время как обязательства Пенсионного фонда имеют намного более беспросветный характер, и, следовательно, не позволяет, таким образом, разобрать электрорадиоаппаратура к существованию от приватизации или от у правления национальных активов качестве ключа финансирования", — сказал Дроздов.

"Так (ну) конечно эти химаппаратура к существованию текут в бюджет, но бюджет уже на ватерпасе межбюджетных отношений с Пенсионным фондом киньте взаимодействовать, как это и статься быть", - надбавил переговорщик агентства.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама