Кайли Миноуг решила вернуться к бывшему бойфренду


Опубликованно 19.07.2017 23:11

Кайли Миноуг решила вернуться к бывшему бойфренду

Новости шоу-бизнеса:несколько непростые отношения.

Частной жизни 49-летняя Кайли Миноуг, который разразился в начале февраля этого года со своим женихом, актером Джошуа Сассом, который интересует общественность не меньше, чем певица.

И если в апреле написал Роман знаменитости (и Burny!) с принцем Эндрю, поскольку он оказывал моральную поддержку звезды и тем возбудили подозрения, теперь же инсайдеры указывают на бывшего возлюбленного Кайли, 51-летний актер Оливье Мартинес.

По сообщениям в Западной прессе, Кайли и Оливье были замечены вместе во время романтического ужина в Лос-Анджелесе. Звезды вели непринужденную беседу, мило улыбнувшись и вид, будто ничего и не произошло.

На Кайли в этот вечер платье из денима носили сексуальный. Они были очень рады видеть друг друга. Прежде чем они сели за стол в ресторане, они обнялись и поцеловались. Во время ужина она коснулась друг к другу и несколько раз поцеловал Кайли...был настолько впечатлен, Оливье, что не мог совершенно оторваться от него. Взявшись за руки, они покинули Ресторан и пошли в сторону отеля, в котором Кайли номер был Забронирован, - сказал источник.

Инсайдер рассказал о событиях, которые произошли в минувший четверг. Если сообщения прессы, в скором времени мы услышим о воссоединении пары. Но пока ни Кайли, ни Оливье не прокомментировали ситуацию.

Напомним, что знаменитости состояла в отношениях в течение длительного времени. Целых пять лет вместе были влюблены, но в 2007 году сообщили о своем расставании.

Оливье успел в это время выйти замуж голливудская звезда Холли Берри. Однако их Союз продолжался недолго разведена: в октябре 2015-го. Два года назад у них родился сын Масео-Роберт.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама