Американские музыканты скорбят в связи с гибелью Честера Беннингтона


Опубликованно 20.07.2017 20:10

Американские музыканты скорбят в связи с гибелью Честера Беннингтона

МОСКВА, 21 июл — РИА новости. Американские музыканты и представители шоу-бизнеса скорбят в связи с уходом из жизни фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон.

Сообщается, что 41-year-old Bennington найден мертвым в своем доме в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния. Музыкант был дома один, его семья покинули город. Коронер заявил, что, видимо, речь идет о самоубийстве.

"Я в шоке, мое сердце разбито, но это правда", - написал в микроблоге Twitter один из основателей Linkin Park Майк Шинода подтвердил сообщение о смерти Беннингтон.

"Буквально это самый удивительный талант, который я видел в моей жизни. Покойся с миром Chester", - написала певица Рианна.

"Милый, добрый и скромный. Редкое сочетание рок-н-ролл. Глубоко сожалею", он ответил к смерти Беннигтона барабанщик Metallica Ларс Ульрих.

"Он разбил мое сердце. Самоубийство-это дьявол, который ходит по земле среди нас", — такую запись оставил в своем микроблоге музыканты группы One Republic.

"Честер Беннигтон был художник необыкновенный талант и харизма. Он был человеком с огромным сердцем и отзывчивой душой", - говорится в заявлении Кэмерона Стэнга, глава звукозаписывающей компании Warner Bros. Records генеральный ДИРЕКТОР.

Bennington покончил с собой на день рождения своего друга, лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который скончался 18 мая в одном из отелей Детройта. Судмедэксперты подтвердили, что Корнелл покончил с собой.

"Это (самоубийство Bennington) произошла, когда я думал, что моя печаль не может стать еще глубже", - написала жена Корнелла Вики.

Музыкант был дважды женат, у него осталось шестеро детей.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама