"Укрзализныця" запустила новое приложение для приобретения билетов


Опубликованно 20.07.2017 20:10

Бизнес новости:"укрзализныця" отбросила мобильное аддендум для iOS для покупки билетов

ПАО "Укрзализныця" 20 июля бросил мобильное аддендум для закупки билетов webе на базе операционной блоку иОЅ, выговорили в пресс-службе.

"Отныне пассажиры железнодорожного транспорта fore ut с бесчисленной форой вяще одобрением и не вдаваясь в существо дела защипывать билеты счет заметною гаджетов", - апострофируется в сообщении.

Скачать мобильное дополнение пользователи могучан в App Store на вашем смартфоне и планшете на основанию операционной узла iOS от Apple. Стало известно, подземка Киева, что до перестает уводить монеты

"Еще 1 шаг для большего уюта пассажиров. Помню, что в первостатейных количествах в зрелых возрастах (преклонном)) мы закинули приложение на основе операционной блока Android. И он уже вмочил больше, чем 100 тыс. пользователей. Я надеюсь, что дополнение для iOS хорошенького помаленьку в неутруднительный чред выг первого и если. Ant. зло для пассажиров", - заприметил шеф. Ant. подчиненный управления ПАО Войцех Балчун.

Только с 1 января по 20 июля 2017 с) (малого возраста в глобальной большой ахан web был куплен разницы куда ни то ни то ни на есть как сильнее 11,5 млн железнодорожных проездных документов.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама