Модель Миранда Керр поделилась секретами свадебного макияжа (Видео)


Опубликованно 20.07.2017 22:10

Модель Миранда Керр поделилась секретами свадебного макияжа (Видео)

Новое:Красотка, шаг демонстрирует свадебный макияж.

Миранда показала невест, как сделать идеальный макияж самостоятельно, в то время как свадебное платье топ-модель Миранда Керр от Dior Haute Couture была посвящена Грейс Келли, ее макияж в розовых отнести естественность и подчеркнул красоту невесты.

Спустя три месяца после закрыт от посторонних свадебной церемонии с миллиардером Эваном Шпигелем журнал Vogue опубликовал видео, в котором Миранда шаг за шагом демонстрирует, свадебный макияж. "Я хотел сделать это было очень простым и вечным", - объясняет Керр.

Перед топ-модель использует спрей Balancing Rose Mist от Kora Organics, а затем делает линии лица более тонкими с помощью устройство Nuface Facial Toning, которая скользит на подбородок, под скулы и на внешних уголках глаз. С помощью ссылки база для макияжа и кисти Suqqu Керр маскирует несовершенства кожи. Вокруг глаз модель наносит консилер RMS.

"Я одержима румяна – я даже пошел так далеко, что я поставлю здесь", - говорит он, нанося La Prairie's Cellular Radiance Cream Румяна под брови. Миранда кудри, ресницы и красит, и верхние и нижние тушью Hypn



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама