На любой вкус и цвет: коллекция классических лодочек Мелании Трамп (Фото)


Опубликованно 21.07.2017 10:49

На любой вкус и цвет: коллекция классических лодочек Мелании Трамп (Фото)

Мелания Трамп ворвался в модные хроники с скандал — накануне инаугурации Дональд Трамп целый ряд американские дизайнеры один за другим публично заявил, нежелание одеваться, новой первой леди США. Тем не менее обнаженная королева не осталась. Жена президента и без бойкотировавших его марки не закончил, он хотел набрать для нее гардероб. Официальный бал по случаю инаугурации мужа Мелания Трамп выбрала платье от Herv

Ограничение на множество допустимых в рамках дипломатического протокола стиля первой леди Америки, тем не менее, компенсирует консервативный подход к выбору обуви и не жалуется ничего, кроме кончика лодки, которые никогда не выйдут из моды.

Тем не менее, чтобы быть честным: оставаясь верным в той же классической модели универсальной, она не ограничивает вас в области выбора. В его коллекции есть модели, как и всех классических оттенков, так что каждый из цветов радуги — их наша героиня любит, не меньше.

Строгое черное платье-футляр Мелания не прочь завершить розу из лодки, бело — васильковыми и серо — изумрудно-зеленый, таким образом давая пример всем поклонницам классики, которые не хотят выглядеть старомодно и скучно.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама