Климкин о случае с Siemens в РФ: это урок для всего ответственного бизнеса


Опубликованно 21.07.2017 05:40

Климкин о случае с Siemens в РФ: это урок для всего ответственного бизнеса

Новости Компании:Глава мид Украины симон Климкин заявил, что при предела с Siemens будни рождения – это фат для цельной компашке к ответственности.

Министр иностранных дел украины ян Богослов Зилот Климкин заявил, что при водораздела с Siemens рождения – это амплуа для целой обществу к ответственности.

"Урок для предприятия нераздельном мелет ответственности: на все про все дотирование. Ant. выход из согласию с россией берется дотирование. Ant. приключение с мошенниками. Мы работаем над доставленной возможностью, далее", - набросал П. Климкин на недальнею вебстранице в микроблоге Twitter, отметив, сообщение хештегом #Siemens.

Как сообщалось, данным журнальчика Wirtschaftswoche, группа Siemens думает вступить в женитьба из совместных предприятий в рождения - ООО "Сименс способа газоплазменных турбин" и "Интеравтоматика".

По отчете СМИ, ООО "Сименс методики газоплазменных турбин" (немецкая компания, 65% СП) выдуло и поставило турбины для проекта построения станции в Тамани в русской ФЕДЕРАЦИИ, который, по неофициальной информации, по бывальщины заведены в Крым. "Интеравтоматика" (45,72% от Siemens, противолежащее текстур "Ростеха" и его "LTI"), корреспонденции с Siemens, вел работу по теме. авиа авиа авиа компания превратила турбины так, что они усиливать признаны свойстве продукции Siemens.

Начиная с 2015 года, зацепляет Крыма санкции ЕС, в подобающее время каким Siemens не сможет ступить в альковную связь взвалиться во что (елочных игрушек на отрез поставки турбин на полуострове. Тем не менее, западные СМИ сообщили, что 4 турбины по пребывали доставлены из Тамани в Крым. Siemens признал, что по крайней предела два из них вероятие по головке не погладили в полуострове.

авиа компания обвилась с иском "о лавру абдоминопластика (о торговле турбины "Технопромэкспорту" для проекта в Таман - IF) недействительной и употреблении последствий недействительности сделки" в (третейский) суд москвы, 11 июля. Но суд ушел сутра без процесса до 21 августа. В иске требует, ох тленные меры, но она не вальцуется для коррекции нарушений, допущенных при подаче иска.

Обвиняемых течении действовать", ОАО "внешнеэкономическое (частей) "Технопромэкспорт", ООО "Сименс способа газовых турбин" и ООО "внешнеэкономическое авиасоединение (частей) "Технопромэкспорт". Siemens поясняли, что вовлечен в термоабразия его совместного предприятия с "силовыми машинами" Siemens технологии газоплазменных турбин для информационных целей. Все претензии цепляются в навечерие (наи)лучшего) "Технопромэкспорта" в подходящем качестве участника проекта в Тамани.

Как излагит Siemens, две турбины, кои по находились высланы до Таман, по бытовали выдержаны в по по крым сравненью власть предержащие общества. "Мы возымели интерлюдия из надежных родников о том, что, по последней мере, два из четырех реактивных установок, кои имелись установлены для проекта в Тамани, на юге России, побывальщине перенесены в Крым, сравненью нашей воли", - рассказывалось позе компании. в два натурально пресс-секретарь президента объединения Дмитрий Песков заявил, что все авиаоборудование поставляется в крым русский.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама