Звезды "Игры престолов" решили пожениться


Опубликованно 22.07.2017 07:53

Звезды

Новости шоу бизнеса:Роуз Лесли и Кит Харингтон вместе уже пять лет.

С утра западные таблоиды пестрят новостью, что Кит Харингтон и Роуз Лесли заниматься. Актеры сериала "игра престолов" (Game Of Thrones) планируют сыграть свадьбу в замке в Шотландии.

"Кит организовал романтический ужин при свечах и сделал предложение розе. Она начала плакать от счастья и сразу же сказали "да"!" - информирует западные издания со ссылкой на свои источники.

Кроме того, инсайдер рассказал подробности предстоящего торжества.

Роза все детство провела в Шотландии, если она хочет и свадьбу сыграли там. Церемония состоится в шотландской традиции: мужчины будут носить килты, и играть на волынке.

Тем не менее, все западные СМИ сочли достоверной информации. Так, издание Gossip Cop сообщает, что никаких обязательств не было официальный Харингтона подтвердил, что отношения звезды действительно стали более серьезные, но актер не сделал предложение своей возлюбленной, и все слова источника "сфабрикованы".

Разговоры на участие знаменитости появились сразу после новости, что Кит и Роуз получил всего недвижимости. Актеры приобрели дом в Англии за два миллиона долларов.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама