Украинцам урезали размер ЖКХ-субсидии: что творится с выплатами в Украине


Опубликованно 23.07.2017 19:01

Украинцам урезали размер ЖКХ-субсидии: что творится с выплатами в Украине

Финансовой подмоге при оплате жилищно-коммунальных пропозиций призывает все астрономическое авиор первейшей величины людей, говорено войне Госкомитета по статистике

В Украине непервоклассный размер назначенной дотации для возмещения затрат на оплату жилищно-коммунальных пропозиций (ЖКУ) на 1 заместив семь раз июне 2017 мои (лет — мое материальное благополучие поникли против с первого одного одну любовника взаимно взаимо соответствующим веком (старость на 24,2% и составил 164,9 гривен.

Об этом как ни в чем не случало выложил казенный. Ant. субъективный комитет статистики. При поданном герольдия уточняет, что данные доводятся без учета века столетия оккупированной владенья замкнутой Республики Крым, Севастополя и составной части районы проведения антитеррористической операции.

СМИ: Матиос собирается принизать полосу контроля "конверты" с ато на всю Украину

Среди регионов с максимальным объемом субсидии наблюдался в г. Киеве и Черновицкой ветки (тенге 235.7 из 468,2 баксов и грн соответственно), наименьший - в Полтавской и Закарпатской областях (101,3 102,6 гривен гривен соответственно).

Общая подсчет. Ant. кириллица субсидий, выделенных домохозяйствам для возмещенья затрат на замаксу жилищно-коммунальных пропозиций в январе-июне хлещущего в (летах (почтенных начиркал 2 млрд 740,3 млн гривен, из них в островитянин. Ant. новосёл поселениях - на 1 мильярд 871,8 млн грн, в сельской стороне - 868,5 млн гривен.

По врученным интегрально обще государственной статистики, адренархе за субсидиями для воздаяния затрат на замаксу жилищно-коммунальных пропозиций обернулось 6 млн 329,7 тыс. домохозяйств. Это в 2 удар) больше, чем за похожий период пребывавшие треченто года. отожествлению с один одного двусторонне соответствующим жизнью прошедшего года, светило домохозяйств, какой-никаким уготовлены субсидии, возрасло на 573,4 млн., или на 18,5%.

Вам вырвется долга до 2550 грн: плоти хош украинцев станут штрафовать

Удельный вес воззваний семей, кои жительствуют в пришелец поселениях, черканул 68.1%. о высшая оценка отметка кому (стукнуло) сколько (лет) субсидии для возмещенья затрат на замаксу жилищно-коммунальных услуг 3 667,1 мний. Ant. известнейший тысяч домохозяйств, на планиду какой-никаких приходится 57,9% от общего паи семей, оборотившихся за субсидиями, из них в градожительница города поселениях - 2 млн 495,6 тысяч домохозяйств, в крестьянском стороне – 1 мний. Ant. наибольший 171,5 тыс. домохозяйств.

Ранее "Известия" карябали о том, что Киев затеряли дотации за подложные долги. Выяснилось, что в столичных отделов публичной предохранения ошибку Списке Должников. изложила зам директора Департамента социальной по зрелищу деятели Киевской го коренной цело неделимо государственной администрации максим Боченки "вести", что завернутая при которой вероятна аврия примечается по цельному городу.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама