Умерла звезда фильма "Один дома"


Опубликованно 23.07.2017 22:51

Умерла звезда фильма

Актер найден мертвым в гостинице

В США актер Джон Херд умер, сыгравший отца Кевина в фильме "один дома".

Об этом сообщает издание TMZ сообщает со ссылкой на родственников актера.

'Home Alone' И 'Sopranos' Actor John Heard Dead At 71 https://t.co/x8VfeqhwtT — ХОТ 98.3 (@Hot983) 22. Июль 2017

Актеру было 72 года. Это рабынь нашли мертвым в Калифорнийском отеле и вызвал полицию в отель.

На данный момент, причина смерти неизвестна. По данным издания, 19. В июле актер перенес легкую операцию на спине, в отеле он был для восстановления.

Джон Херд, лучше всего известный по роли Питера Маккалистера в фильме "один дома". Он также снимался во многих других фильмах и сериалах, среди которых "гладиатор", "клан сопрано", "большой" и "пробуждение".

Rest in Peace Джон Херд (March 7, 1945 – July 21, 2017), an American film and television actor from C. H. U. D., Home Alone and many more. pic.twitter.com/cvpYoogVpK — Убийца китч (@killer_kitsch) 22. Июль 2017

Ранее сообщалось, что французский актер Клод Риш, дважды лауреат премии "Сезар", умер от рака в возрасте 88 лет. Риш сыграл во множестве фильмов, ставших классикой кино. Среди них "Большие маневры", "дьявол и десять заповедей", "Горит француженка и любовь", "Париж", "Прощай, полицейский".

Как сообщалось ранее, вокалист американской альтернативной группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в своем частном доме в Калифорнии, в пригороде Лос-Анджелеса. Представитель полиции Брайан Элиас отметил, что расследовать гибель Беннингтона как очевидное самоубийство. В текст одной из последних песен Linkin Park, Chester Bennington, покончивший выполнены с 20. Июня, был намек на размышления автора о совершении суицида.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама