В Ивано-Франковской области при посадке перевернулся самолет


Опубликованно 24.07.2017 20:20

В Ивано-Франковской области при посадке перевернулся самолет

Новости Украины:В Ивано-Франковской области частный самолет notgelandet, есть раненые.

Частный самолет "Cessna 182P" notgelandet и перевернулся на пастбище в с. Корнич Коломыйского района Ивано-Франковской области, пострадали пилот и два пассажира.

Как сектор коммуникации главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области сообщает в понедельник на Facebook-странице, это произошло днем 22 января. Июль.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что на борту частного самолета "Cessna 182P", кроме пилота, четыре пассажира, жители местных деревень находились.

"Во время полета над городом Коломыя и до ближайшей деревни kornich из-за технических неисправностей пилот, 1954 г. р., проживающий в Тернопольской области, решил осуществить посадку на пастбище у села горная дорога. При посадке на травянистую поверхность передняя стойка шасси съехал в кювет, в результате чего самолет перевернулся. В результате аварии пассажир, житель с. Пядики, с телесными повреждениями в виде закрытой травмы живота и пилот с травмами грудной клетки и раны губы - госпитализирован в Коломыйскую ЦРБ, еще один пассажир перелом костей носа, после оказания медицинской помощи он был отпущен", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что разрешения на пилот поставить управление самолетом.

По факту произошедшего начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 281 (нарушение правил воздушных полетов) уголовного кодекса Украины.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама