Не стоит комплексовать: пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях (Фото)


Опубликованно 25.07.2017 02:51

Не стоит комплексовать: пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях (Фото)

Пышные женщины сегодня не стыдятся своих форм и мужество, чтобы поделиться фотографиями своего тела. Сотни женщин всех форм и размеров уже снялась топлесс в социальных сетях. Фотографии являются частью новой кампании с хэштегом #MyBodyMyBFF, направленной на «награждение женщин любить себя безоговорочно».

Блоггер Кэлли Торп размер Больше обмениваться фотографиями с 140 000 подписчиков, написав: «в этом, уже тепло, это нормально, носить меньше одежды, чтобы оставаться свежим, независимо от того, какой рисунок или размер».

Текстильный дизайнер Джейд также одобряет кампанию в социальных медиа, показывает свое новое нижнее белье.

Модель Netsh Tinaresse Dandajena также поделился откровенным фото в интернете, показывая, как его осанка влияет на то, как ее тело выглядит. Она написала: «на самом деле иногда я чувствую себя сексуальной, иногда я чувствую себя раздутой».

Блоггер Em размер больше поделилась фото в бикини, хваля его мягкое тело. Она написала: «мне нравится мое тело. Не является радикальным, как это не странно, мне нравится мое тело».

Алисс Бонифон он писал: «Лето-самое трудное время для многих женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно и красиво. Потому что они по-прежнему должны покрыть свои тела, так как они не имеют идеальной фигуры, чтобы одежда для пляжа».

Модель Джорджина Хорн опубликовала фото в бикини кандид, написав: «потому что есть только тело. Потому что это гораздо больше, чем то, как Вы выглядите».

Мишель Эльман опубликовали фотографию, напоминая поклонникам, что тело будет заботиться о вас, даже когда вы не заботитесь о себе.

Хейли Стюарт решил принять вызов.

Опубликовав в Twitter фотографию Джейми Плюмридж написал вместе с этим фото: «Я имел, и я могу пробежать 10 километров без остановки. Мое тело — тело бикини и я собираюсь носить его с гордостью!».

Мелисса пригласила последователей размещать фотографии, показывающие тела, которые позволяют нам жить.

Танцор Николай Кэрнс сказал: «Мне 42 года в этом году, у меня двое детей, и да, я, наверное, немного тяжелее, чем я хотел бы, но я чувствую себя, как лиса».



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама