Уникальные телевизоры-картины Samsung Frame TV появятся в Украине в конце июля


Опубликованно 26.07.2017 01:13

Уникальные телевизоры-картины Samsung Frame TV появятся в Украине в конце июля

Новости технологии:Samsung выпустила 4K-телевизоры, которые вписываются не только в интерьер в стиле hi-tech. Вы говорите о уникальных моделях, Рамка ТЕЛЕВИЗОР, способны "превращаться" в живописи.

Включен новинки работают как обычные телевизоры Samsung для гостиной, и в режиме ожидания, превращаются в стильные арт-объекты. Модель Frame ТЕЛЕВИЗОР уже в продаже в Южной Корее и США. В Украине "внутренних" TV-панель Samsung появятся в конце июля. Телевизоры, что хочется выключить

Новые ТЕЛЕВИЗОР с плоским экраном Кадр ТЕЛЕВИЗОРОМ оформлены как настоящие произведения искусства. Экраны модели в обрамлении классических деревянных рам, имеющих естественный бежевый оттенок. Рамка может быть заменен на более подходящий вариант (дуб, орех, белый), предлагаемый по цене 200 (55 дюймов) или 250 долларов (65 дюймов).

После выключения тв-Кадр, ТВ переходит в режим «Галереи» и начинает работать по принципу цифровой фоторамки. На дисплее отображается выбранный пользователем репродукция картины или фотография. Если вы хотите, вы можете установить режим «слайд-шоу». Благодаря наличию датчиков движения в режиме «Галерея» работает не всегда, а только тогда, когда в помещении присутствуют люди.

Обновленная коллекция изображений

В память телевизора содержит более 100 иллюстраций и фотографий, отсканированных из 37 известных художников и фотографов. Пользователь может расширить информацию, коллекцию картин, посетив каталог Art Store или загрузив собственное изображение в разделе My Collection.

В данный момент каталог Арт-Магазина включает в себя около 300 картин разных стилей и жанров – портреты, пейзажи, натюрморты, животные, абстракции и так далее Каждое изображение стоит больше, чем 20 долларов. За 5 долларов в месяц пользователь может получить доступ ко всем отсканированных изображений. Характеристики телевизоров ТЕЛЕВИЗОР Кадров

Панели Frame ТЕЛЕВИЗОР можно повесить на стену или установить на стильный штатив Студия Сушилка, имеет сходство с мольбертом. Первое издание хостинга используется специальное крепление Нет Gap Wall Mount, благодаря которому телевизор к стене без зазоров.

В продажу поступило две модели телевизоров с диагональю 55 и 65 дюймов. Обе жк-ТЕЛЕВИЗОРОМ с разрешением 4K (3840 x 2160 точек). Новинки оснащены системой адаптивной настройки параметров яркости и цветовой температуры, подстраивающей параметры под освещение окружающей среды. Все электронное оборудование телевизора находится в отдельном блоке, который подключается к экрану с помощью тонкого прозрачного оптокабеля.

Стоимость телевизора от 55 дюймов составляет 1999 долларов, 65-дюймовая модель стоит 2799 долларов.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама